Comité Val d'Oisien des Echecs

Progression - L’Echiquier du Lac Enghien

Ville : ENGHIEN LES BAINS - Détails du club

LES ELOs FIDE

NOM   PRENOM   ELO     Diff   Cat   CLUB
1   ANES   Vincent   1478   F   +218   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
2   LIU   Paul   1224   F   +133   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
3   LALOUPE   Nestor   1446   F   +50   VetM   L’Echiquier du Lac Enghien
4   KOCH   Alain   1931   F   +47   SepM   L’Echiquier du Lac Enghien
5   KASSIS   Antoine   2169   F   +40   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
6   DE LA VIEUVILLE   Remi   1701   F   +38   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
7   RAVAIL   Olivier   2013   F   +13   SepM   L’Echiquier du Lac Enghien
8   CARBONNEL   Pierre   2174   F   +5   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
9   ANES   Emmanuel   2041   F   +3   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
10   BOITEL   Alain   1792   F   -9   VetM   L’Echiquier du Lac Enghien
11   SCHOULIKA   Serge   1568   F   -9   SepM   L’Echiquier du Lac Enghien
12   BOUTHORS   Luc   1614   F   -10   SepM   L’Echiquier du Lac Enghien
13   BIDARD   Christian   1751   F   -11   VetM   L’Echiquier du Lac Enghien
14   QUACH   Charlie   2063   F   -14   SepM   L’Echiquier du Lac Enghien
15   MONTEILS   Geraldine   1359   F   -15   SenF   L’Echiquier du Lac Enghien
16   OUKAS   Abdelkader   1909   F   -17   SepM   L’Echiquier du Lac Enghien
17   SMATI   Reda   2048   F   -20   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
18   BERDOT   Alain   1649   F   -21   VetM   L’Echiquier du Lac Enghien
19   LEFRANC   Benoit   1874   F   -25   SepM   L’Echiquier du Lac Enghien
20   MOHTASHAMI   Marc   1480   F   -25   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
21   GRAVIER   Laurent   1874   F   -45   SepM   L’Echiquier du Lac Enghien
22   VIOT   Alain   2070   F   -58   SepM   L’Echiquier du Lac Enghien
23   KRID   Mokhtar   1581   F   -92   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
24   RAVAIL   Nathan   1463   F   -117   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien

LES ELOs NATIONAUX

NOM   PRENOM   ELO     Diff   Cat   CLUB
1   THIERY   Santiago   1100   N   +90   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
2   FRAMERY   Maxence   1080   N   +70   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
3   PERRIN ROUSSEL   Simon   1090   N   +40   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
4   TROSZCZYNSKI   Edgar   1020   N   +10   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
5   HOLIVE   Julian   1040   N   +10   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
6   ANES   Thomas   1220   N   -10   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)