Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - 95- Catégorie Ben

Voir la liste des clubs - Voir le classement pour l'Elo rapide
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Jeunes - Toutes
NOM   PRENOM   ELO     Cat  CLUB
1   JUST   Alexis   1530   N   BenM   Cergy Pontoise Echecs
2   GIESSNER   Guillaume   1390   N   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
3   PROTEAU   Antoine   1350   N   BenM   Echiquier de Franconville
4   FRANCOIS   Denis   1330   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
5   RANNOU   Maxence   1310   N   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
6   DIAS-LAGE   Nathan   1300   N   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
7   MALLINJOUD   Pierre   1290   N   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
8   MARTIN   Liam   1290   N   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
9   GALFRE   Theo   1290   N   BenM   Cergy Pontoise Echecs
10   COATMEUR   Alexandre   1260   N   BenM   Echiquier de Franconville
11   MEUNIER   Antoine   1250   N   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
12   COULIBALY   Myriam   1250   N   BenF   CSME ACAL
13   DUPONT   Arthur   1240   N   BenM   L’Echiquéenne de Survilliers
14   VAUTRIN   Baptiste   1230   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
15   TRAN   Arnaud-Nam   1230   N   BenM   CSME ACAL
16   ANES   Vincent   1229   F   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
17   HU   Junyi   1210   N   BenM   Cergy Pontoise Echecs
18   MAURAND   Thibaut   1199   E   BenM   Echiquier de Franconville
19   SUCHET   Alexandre   1199   E   BenM   CSME ACAL
20   MAZARI   Remi   1199   E   BenM   Echiquier de Franconville
21   RAHMOUNI   Elyes   1199   E   BenM   Echiquier de Franconville
22   ROTH   Bastien   1199   E   BenM   Club d’Echecs Ermontois
23   SALOYAN   Levon   1199   E   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
24   STOWE   Amary   1199   E   BenF   Club d’Echecs d’Ecouen
25   TACHEAU   Axel   1199   E   BenM   Echiquier de Franconville
26   TAFFOUREAU   Cyril   1199   E   BenM   Club d’Echecs Ermontois
27   TOUSSAINT   Corentin   1199   E   BenM   CSME ACAL
28   JARDILLIER   Ugo   1199   E   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
29   DINH   Dylan   1199   E   BenM   Le Pion Passé Vaurealien
30   CHALUMEAU   Chloe   1199   E   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
31   BOUNEGAB   Rayan   1199   E   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
32   BEGGAS   Myriame   1199   E   BenF   Echiquier de Franconville
33   FOURMENT   Adrian   1199   E   BenM   Echiquier de Franconville
34   GHANENE   Omar   1199   E   BenM   Echiquier de Franconville
35   GUERIN   Romain   1199   E   BenM   Echiquier de Franconville
36   BARCELO   Tylia   1199   E   BenF   Echiquier de Franconville
37   ALFANDARI   Alexandre   1199   E   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
38   BEGHDADI   Manal   1199   E   BenF   Echiquier de Franconville
39   DOUIDI   Redouan   1199   E   BenM   CSME ACAL
40   MERLIN   Arnaud   1190   N   BenM   Cergy Pontoise Echecs
41   AOUAMRI   Yanis   1180   N   BenM   Le Pion Passé Vaurealien
42   REMY   Jonathan   1180   N   BenM   Aux Tours de Magny
43   ESTEVES   Lucas   1180   N   BenM   Echiquier de Franconville
44   MIHOUBI   Mehdi   1150   N   BenM   CSME ACAL
45   PARSY   Typhaine   1130   N   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
46   LE BIHAN   Guerric   1130   N   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
47   TROTET   Flavien   1120   N   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
48   JAMIN   Enzo   1100   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
49   SOCACIU   Adrien   1090   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
50   HAMDA   Ines   1070   N   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)