Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - 95- Catégorie Pou

Voir la liste des clubs - Voir le classement pour l'Elo rapide
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Jeunes - Toutes
NOM   PRENOM   ELO     Cat  CLUB
1   VIENNE   Marius   1570   N   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
2   MOREIRA-BESSA   Gregory   1430   N   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
3   MARIAU   Gabin   1240   N   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
4   LIU   Paul   1216   F   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
5   LAZES   Alexia   1150   F   PouF   Aux Tours de Magny
6   PARSY   Aurianne   1130   N   PouF   Le Perchay-Marines-Echecs
7   LAFANE   Maxence   1090   N   PouM   Club d’Echecs Ermontois
8   BEDNAREK   Valentin   1090   N   PouM   Cergy Pontoise Echecs
9   JOURNEL   Kylian   1040   N   PouM   Aux Tours de Magny
10   BENSAHLA   Kilyes   1040   N   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
11   CHALUMEAU   Raphael   1010   N   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
12   PERRODOU   Evan   1010   N   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
13   PARENT   Maxence   1009   E   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
14   NOURRY   Axel   1009   E   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
15   PEBORDE   Arthur   1009   E   PouM   Echiquier de Franconville
16   MOUILLART   Emelyne   1009   E   PouF   L’Echiquéenne de Survilliers
17   MANYARI   Matias   1009   E   PouM   Echiquier de Franconville
18   MANGUE   Mathis   1009   E   PouM   Le Pion Passé Vaurealien
19   LIS   Nicolas   1009   E   PouM   Echiquier de Franconville
20   L’HOSTIS   Gaetan   1009   E   PouM   CSME ACAL
21   YAZIDI   Amel   1009   E   PouF   CSME ACAL
22   PICARD   Orianne   1009   E   PouF   Le Perchay-Marines-Echecs
23   YAZAMI   Kadil   1009   E   PouM   Echiquier de Franconville
24   YAHIAOUI   Malik   1009   E   PouM   CSME ACAL
25   TROSZCZYNSKI   Edgar   1009   E   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
26   THIBOUS   Mathis   1009   E   PouM   Club d’Echecs Ermontois
27   THIBOUS   Leo   1009   E   PouM   Club d’Echecs Ermontois
28   TAYOUNE   Nassim   1009   E   PouM   CSME ACAL
29   SOCACIU   Thierry   1009   E   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
30   SNANI   Omar   1009   E   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
31   SIVARAJAH   Arun   1009   E   PouM   Echiquier de Franconville
32   SANI   Raphael   1009   E   PouM   L’Echiquéenne de Survilliers
33   ROY   Clelia   1009   E   PouF   Echiquier de Franconville
34   ROLLAND   Jeremie   1009   E   PouM   Cergy Pontoise Echecs
35   ROFFI   Nathan   1009   E   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
36   ROCHAS   Juddy   1009   E   PouF   Echiquier de Franconville
37   RICHARD   Hugo   1009   E   PouM   Echiquier de Franconville
38   LEMEE   Hind   1009   E   PouF   Echiquier de Franconville
39   LEGAL   Yasmine   1009   E   PouF   Club d’Echecs d’Ecouen
40   LEBOT   Nathan   1009   E   PouM   Echiquier de Franconville
41   DESPREZ   Titouan   1009   E   PouM   Echiquier de Franconville
42   DESPRES   Nicolas   1009   E   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
43   DEBROU   Adam   1009   E   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
44   DAOUADI   Adem   1009   E   PouM   Echiquier de Franconville
45   CHAOUL   Lucas   1009   E   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
46   CHAIGNEAU   Thomas   1009   E   PouM   Cergy Pontoise Echecs
47   BOUREAU   Oscar   1009   E   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
48   BLANDEAU   Thibault   1009   E   PouM   Echiquier de Franconville
49   BETI   Nathan   1009   E   PouM   L’Echiquier de Santeuil
50   BARCELO   Aedan   1009   E   PouM   Echiquier de Franconville
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)