Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - 95- Catégorie Ppo

Voir la liste des clubs - Voir le classement pour l'Elo rapide
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Jeunes - Toutes
NOM   PRENOM   ELO     Cat  CLUB
1   ANES   Thomas   1010   N   PpoM   L’Echiquier du Lac Enghien
2   YOGANATHAN   Swathika   1009   E   PpoF   CSME ACAL
3   NIANE   Nail   1009   E   PpoM   Echiquier de Franconville
4   MERMOUX   Ewen   1009   E   PpoM   Le Perchay-Marines-Echecs
5   MENARD   Ethan   1009   E   PpoM   Le Perchay-Marines-Echecs
6   MANNIT   Selma   1009   E   PpoF   Echiquier de Franconville
7   LIS   Ania   1009   E   PpoF   Echiquier de Franconville
8   LEMEE   Imran   1009   E   PpoM   Echiquier de Franconville
9   LEGRAND   Lucas   1009   E   PpoM   Echiquier de Franconville
10   LE GALLO   Sacha   1009   E   PpoM   Le Perchay-Marines-Echecs
11   LAMEIRA   Sebastien   1009   E   PpoM   Echiquier de Franconville
12   NOURRY   Theo   1009   E   PpoM   Le Perchay-Marines-Echecs
13   PAUTRAT   Alexandre   1009   E   PpoM   Cergy Pontoise Echecs
14   YOGANATHAN   Sakithyan   1009   E   PpoM   CSME ACAL
15   SUKANTHAN   Clement   1009   E   PpoM   Echiquier de Franconville
16   SUKANTHAN   Clarika   1009   E   PpoF   Echiquier de Franconville
17   SANI   Sophia   1009   E   PpoF   L’Echiquéenne de Survilliers
18   SAHETCHIAN   Arsene   1009   E   PpoM   L’Echiquier du Lac Enghien
19   SADOUNE   Yeni   1009   E   PpoM   Echiquier de Franconville
20   ROZEC   Joseph   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
21   RIVALAN   Arnault   1009   E   PpoM   Echiquier de Franconville
22   PICARD   Timeo   1009   E   PpoM   Le Perchay-Marines-Echecs
23   KHACHATURYAN   Antoine   1009   E   PpoM   L’Echiquier du Lac Enghien
24   KETTERER   Kylian   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
25   HOPPE   Jean   1009   E   PpoM   Le Perchay-Marines-Echecs
26   BETI   Simon   1009   E   PpoM   L’Echiquier de Santeuil
27   BETI   Nolan   1009   E   PpoM   L’Echiquier de Santeuil
28   BERTRAND   Victoria   1009   E   PpoF   Le Perchay-Marines-Echecs
29   BENKELTOUM   Ines   1009   E   PpoF   L’Echiquier du Lac Enghien
30   BENCHIHA   Fares   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
31   BEGGAS   Sarah   1009   E   PpoF   Echiquier de Franconville
32   BEGGAS   Safwan   1009   E   PpoM   Echiquier de Franconville
33   BAUGE   Clarence   1009   E   PpoM   Cergy Pontoise Echecs
34   BARUFFINI   Lorenzo   1009   E   PpoM   Echiquier de Franconville
35   BOUQUET   Nino   1009   E   PpoM   CSME ACAL
36   CHITAM   Mohamed Amine   1009   E   PpoM   Echiquier de Franconville
37   HALAIS   Adrian   1009   E   PpoM   Echiquier de Franconville
38   GUILHOT   Virgile   1009   E   PpoM   Echiquier de Franconville
39   GOURAR   Mariem   1009   E   PpoF   Echiquier de Franconville
40   GAUDIN   Gauthier   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
41   FAIT   Clementine   1009   E   PpoF   Aux Tours de Magny
42   EL BJOUK HOREL   Merwan   1009   E   PpoM   Le Pion Passé Vaurealien
43   DE CARVALHO   Ricardo   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
44   DA SILVA   Anthony   1009   E   PpoM   L’Echiquier de Santeuil
45   CLAVILIER-TURQUIN   Ambre   1009   E   PpoF   Club d’Echecs Ermontois
46   AIT ADDI   Yanis   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)