Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - 95- Catégorie Pup

Voir la liste des clubs - Voir le classement pour l'Elo rapide
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Jeunes - Toutes
NOM   PRENOM   ELO     Cat  CLUB
1   ROUSSAUX   Zachary   1399   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
2   EL BJOUK HOREL   Yannis   1370   N   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
3   LAZES   Fabien   1332   F   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
4   HUSSEIN   Rayan   1330   N   PupM   Echiquier de Franconville
5   BERRANDO   Jibril   1280   N   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
6   BOUTONNET   Hector   1230   N   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
7   CICUREL   Alexis   1230   N   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
8   QUILLENT   Mathis   1218   F   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
9   VALERE   Nicolas   1210   N   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
10   TOLEDANO   Noah   1190   N   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
11   FAIT   Margaux   1170   N   PupF   Aux Tours de Magny
12   KAMINSKI   Paul   1170   N   PupM   Echiquier de Franconville
13   PICARD   Lauryne   1160   N   PupF   Le Perchay-Marines-Echecs
14   MANNIT   Saad   1160   N   PupM   Echiquier de Franconville
15   GRAFFIN   Clement   1160   N   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
16   BEDNAREK   Manon   1160   N   PupF   Cergy Pontoise Echecs
17   JAULIN   Vincent   1140   N   PupM   Echiquier de Franconville
18   MOREIRA-BESSA   Matthieu   1130   N   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
19   MESSAOUDI   Lilia   1130   N   PupF   Club d’Echecs Ermontois
20   JOLY   Quentin   1130   N   PupM   Aux Tours de Magny
21   PARSY   Acsel   1130   N   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
22   YAZIDI   Asma   1120   N   PupF   CSME ACAL
23   BEGGAS   Marwan   1110   N   PupM   Echiquier de Franconville
24   MARCHAND   Antoine   1099   E   PupM   Echiquier de Franconville
25   STOCK   Elisa   1099   E   PupF   Club d’Echecs d’Ecouen
26   MAIRESSE   Sacha   1099   E   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
27   PEGAHI   Marlon   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
28   TANGUY   Malo   1099   E   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
29   LAZIZI   Ilies   1099   E   PupM   Echiquier de Franconville
30   TRAN   Samuel   1099   E   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
31   TROTET   Arthur   1099   E   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
32   MAURY   Matheo   1099   E   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
33   VERMANDER   Sunny   1099   E   PupM   Echiquier de Franconville
34   RODRIGUES   Pierre-Adrien   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
35   PACKIARAJAH   Athavan   1099   E   PupM   Echiquier de Franconville
36   NOURRY   Raphael   1099   E   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
37   PONTROUE   Maxime   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
38   NAEYAERT   Matheo   1099   E   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
39   RASKOPF   Arthur   1099   E   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
40   RAVAIL   Nathan   1099   E   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
41   RIBEIRO   Hugo   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
42   MAUTUIT   Camille   1099   E   PupF   Le Perchay-Marines-Echecs
43   LORENZI   Baptiste   1099   E   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
44   BERRA   Fares   1099   E   PupM   Echiquier de Franconville
45   DOMAINE   Yanis   1099   E   PupM   Aux Tours de Magny
46   ADAM   Arnaud   1099   E   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
47   DEBEAUD   Fedor Charles   1099   E   PupM   Echiquier de Franconville
48   CLERCANT-ALVAREZ   Lucy-Sidelia   1099   E   PupF   Club d’Echecs Ermontois
49   CHEA   Colyn   1099   E   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
50   AGEZ   Florian   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)