Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - Club d’Echecs d’Ecouen

Ville : ECOUEN - Voir le classement pour l'Elo rapide / tous les clubs
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Jeunes
NOM   PRENOM   ELO     Cat  CLUB
1   MORELLE   Ludovic   2325   F   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
2   LEWIS   John   2145   F   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
3   VITIC   Zikica   2012   F   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
4   HOUDEYER   Hendricks   1937   F   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
5   BERTHELOT   Nathan   1934   F   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
6   SAUVETRE   Alain   1919   F   VetM   Club d’Echecs d’Ecouen
7   DEBET   Hadrien   1888   F   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
8   RIVET   Cyrille   1878   F   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
9   LECLAND   Elodie   1703   F   SenF   Club d’Echecs d’Ecouen
10   VIENNE   Marius   1570   N   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
11   GUEZET   Marion   1514   F   SenF   Club d’Echecs d’Ecouen
12   LEVESQUE   Thibaud   1510   F   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
13   ARGENTE   Lucie   1507   F   SenF   Club d’Echecs d’Ecouen
14   VERGER   Jean-Marc   1493   F   VetM   Club d’Echecs d’Ecouen
15   COUTURIER   Jean-Louis   1448   F   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
16   MOREIRA-BESSA   Gregory   1430   N   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
17   BALLATORE   Pascal   1420   N   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
18   ROUSSAUX   Zachary   1399   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
19   LEWIS   Roger   1340   N   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
20   FRANCOIS   Denis   1330   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
21   BALLATORE   Damien   1290   N   MinM   Club d’Echecs d’Ecouen
22   RATIER   Claude   1280   N   VetM   Club d’Echecs d’Ecouen
23   VAUTRIN   Baptiste   1230   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
24   VIENNE   Marceau   1200   N   MinM   Club d’Echecs d’Ecouen
25   STOWE   Amary   1199   E   BenF   Club d’Echecs d’Ecouen
26   BOUNEGAB   Rayan   1199   E   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
27   TOLEDANO   Noah   1190   N   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
28   DUVIVIERS   Norbert   1180   N   VetM   Club d’Echecs d’Ecouen
29   BRUNEAU   Valentin   1170   N   MinM   Club d’Echecs d’Ecouen
30   GRAFFIN   Clement   1160   N   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
31   MOREIRA-BESSA   Matthieu   1130   N   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
32   JAMIN   Enzo   1100   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
33   PONTROUE   Maxime   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
34   RIBEIRO   Hugo   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
35   PEGAHI   Marlon   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
36   RODRIGUES   Pierre-Adrien   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
37   STOCK   Elisa   1099   E   PupF   Club d’Echecs d’Ecouen
38   AGEZ   Florian   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
39   BLANCO   Raphael   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
40   BON   Nolan   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
41   IRAOLA-SOLER   Nicolas   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
42   GUENNEC   Paul   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
43   SOCACIU   Adrien   1090   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
44   MICHAUD   Alessandro   1050   N   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
45   STOCK   Hugo   1040   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
46   DESOUSA MARQUES   Enzo   1010   N   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
47   ROZEC   Joseph   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
48   LEGAL   Yasmine   1009   E   PouF   Club d’Echecs d’Ecouen
49   AIT ADDI   Yanis   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
50   BENCHIHA   Fares   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)