Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - Cergy Pontoise Echecs

Ville : CERGY - Voir le classement pour l'Elo rapide / tous les clubs
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Jeunes
NOM   PRENOM   ELO     Cat  CLUB
1   HAYOUN   Lionel   2328   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
2   BILLON   Olivier   2258   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
3   COCHARD   Sebastien   2165   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
4   JOSLIN   Jerome   2125   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
5   CATHELINEAU   Didier   2087   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
6   GAUTIER   Selvan   2076   F   CadM   Cergy Pontoise Echecs
7   WAHICHE   Geoffrey   2059   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
8   DE FARIA   Manuel   2037   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
9   CHAIGNEAU   Olivier   2026   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
10   WLODARCZYK   Cyril   2007   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
11   GROSHENS   Serge   1990   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
12   RAKOTONOELY   Bruce   1975   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
13   DAUPHIN   Thomas   1953   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
14   BOMBAIL   Leonard   1950   F   JunM   Cergy Pontoise Echecs
15   LE BAIL   Arielle   1927   F   SenF   Cergy Pontoise Echecs
16   ALOS   Rafael   1880   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
17   NICOLAS   Patrice   1821   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
18   GROLLEAU   Frederic   1756   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
19   PLUMELLE   Henri   1752   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
20   TAMBURRO   Etienne   1744   F   CadM   Cergy Pontoise Echecs
21   COUSSOT   Jean-Claude   1734   F   VetM   Cergy Pontoise Echecs
22   JRIDI   Mohamed-Hedi   1728   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
23   DONNI   Olivier   1699   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
24   EGGENSPIELER   Jennifer   1690   F   SenF   Cergy Pontoise Echecs
25   MAKRANE   Mahmoud   1660   N   SenM   Cergy Pontoise Echecs
26   CHABEAUDY   Matthieu   1637   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
27   JUST   Fred   1609   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
28   EMERIT   Geoffrey   1606   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
29   MORICEAU   Patrick   1604   F   VetM   Cergy Pontoise Echecs
30   TAMBURRO   Clemence   1600   F   JunF   Cergy Pontoise Echecs
31   RASCLE   Adeline   1568   F   SenF   Cergy Pontoise Echecs
32   MONY   Didier   1542   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
33   JUST   Alexis   1530   N   BenM   Cergy Pontoise Echecs
34   FIACCABRINO   Calogero   1510   N   SenM   Cergy Pontoise Echecs
35   ANGLES   Max   1500   F   VetM   Cergy Pontoise Echecs
36   SALVADOR   Christine   1489   F   VetF   Cergy Pontoise Echecs
37   TERROT   William   1447   F   CadM   Cergy Pontoise Echecs
38   CHASTEL   Eric   1399   E   SenM   Cergy Pontoise Echecs
39   RIDAOUI   Abdelghani   1399   E   SenM   Cergy Pontoise Echecs
40   PAILLET   Raymond   1381   F   VetM   Cergy Pontoise Echecs
41   HOULBERT   Alexandre   1365   F   SenM   Cergy Pontoise Echecs
42   LE BOUFFY   Philippe   1330   N   SenM   Cergy Pontoise Echecs
43   TAMBURRO   Laurence   1326   F   SenF   Cergy Pontoise Echecs
44   GALFRE   Theo   1290   N   BenM   Cergy Pontoise Echecs
45   LOGENDRAN   Karikalan   1233   F   MinM   Cergy Pontoise Echecs
46   HU   Junyi   1210   N   BenM   Cergy Pontoise Echecs
47   MERLIN   Arnaud   1190   N   BenM   Cergy Pontoise Echecs
48   BEDNAREK   Manon   1160   N   PupF   Cergy Pontoise Echecs
49   EL HAOUARI   Adam   1099   E   PupM   Cergy Pontoise Echecs
50   BEDNAREK   Valentin   1090   N   PouM   Cergy Pontoise Echecs
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)