Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - 95- Féminines

Voir la liste des clubs - Voir le classement pour l'Elo rapide
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Jeunes - Toutes
NOM   PRENOM   ELO     Cat  CLUB
1   LE BAIL   Arielle   1927   F   SenF   Cergy Pontoise Echecs
2   LECLAND   Elodie   1703   F   SenF   Club d’Echecs d’Ecouen
3   EGGENSPIELER   Jennifer   1690   F   SenF   Cergy Pontoise Echecs
4   TAMBURRO   Clemence   1600   F   JunF   Cergy Pontoise Echecs
5   SAMY   Valerie   1581   F   SenF   Echiquier de Franconville
6   RASCLE   Adeline   1568   F   SenF   Cergy Pontoise Echecs
7   JOLY   Audrey   1528   F   MinF   L’Echiquéenne de Survilliers
8   GUEZET   Marion   1514   F   SenF   Club d’Echecs d’Ecouen
9   ARGENTE   Lucie   1507   F   SenF   Club d’Echecs d’Ecouen
10   SALVADOR   Christine   1489   F   VetF   Cergy Pontoise Echecs
11   PAQUIN   Anne   1420   N   MinF   Club d’Echecs Ermontois
12   RICHARD   Oceane   1371   F   JunF   L’Echiquéenne de Survilliers
13   MONTEILS   Geraldine   1367   F   SenF   L’Echiquier du Lac Enghien
14   TAMBURRO   Laurence   1326   F   SenF   Cergy Pontoise Echecs
15   COULIBALY   Sarah   1320   N   MinF   CSME ACAL
16   MAUROY   Florence   1261   F   SenF   Aux Tours de Magny
17   COULIBALY   Myriam   1250   N   BenF   CSME ACAL
18   LONGHITANO   Virginie   1230   N   CadF   Le Perchay-Marines-Echecs
19   MAUTUIT   Laura   1210   N   MinF   Le Perchay-Marines-Echecs
20   BARCELO   Tylia   1199   E   BenF   Echiquier de Franconville
21   BEGGAS   Myriame   1199   E   BenF   Echiquier de Franconville
22   CHALUMEAU   Chloe   1199   E   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
23   STOWE   Amary   1199   E   BenF   Club d’Echecs d’Ecouen
24   BEGHDADI   Manal   1199   E   BenF   Echiquier de Franconville
25   FAIT   Margaux   1170   N   PupF   Aux Tours de Magny
26   PICARD   Lauryne   1160   N   PupF   Le Perchay-Marines-Echecs
27   BEDNAREK   Manon   1160   N   PupF   Cergy Pontoise Echecs
28   LAZES   Alexia   1150   F   PouF   Aux Tours de Magny
29   MESSAOUDI   Lilia   1130   N   PupF   Club d’Echecs Ermontois
30   PARSY   Aurianne   1130   N   PouF   Le Perchay-Marines-Echecs
31   PARSY   Typhaine   1130   N   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
32   YAZIDI   Asma   1120   N   PupF   CSME ACAL
33   MAUTUIT   Camille   1099   E   PupF   Le Perchay-Marines-Echecs
34   STOCK   Elisa   1099   E   PupF   Club d’Echecs d’Ecouen
35   MAURAND   Claire   1099   E   PupF   Echiquier de Franconville
36   CLERCANT-ALVAREZ   Lucy-Sidelia   1099   E   PupF   Club d’Echecs Ermontois
37   EID   Sarah   1099   E   PupF   Echiquier de Franconville
38   PIRES   Manuela   1080   N   PupF   L’Echiquéenne de Survilliers
39   HAMDA   Ines   1070   N   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
40   DE GOROSTIZA   Monique   1070   N   VetF   CSME ACAL
41   GUILLOUX   Bernadette   1061   F   VetF   L’Echiquéenne de Survilliers
42   LECOMTE   Enora   1010   N   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
43   PRIGENT   Lou   1010   N   PupF   Le Pion Passé Vaurealien
44   HOUSSOU   Senami   1010   N   BenF   Echiquier de Franconville
45   SANI   Sophia   1009   E   PpoF   L’Echiquéenne de Survilliers
46   CLAVILIER-TURQUIN   Ambre   1009   E   PpoF   Club d’Echecs Ermontois
47   MANNIT   Selma   1009   E   PpoF   Echiquier de Franconville
48   SUKANTHAN   Clarika   1009   E   PpoF   Echiquier de Franconville
49   BENKELTOUM   Ines   1009   E   PpoF   L’Echiquier du Lac Enghien
50   BEGGAS   Sarah   1009   E   PpoF   Echiquier de Franconville
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)