Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - 95- Féminines - Rapide

Voir la liste des clubs - Voir le classement pour l'Elo lent
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Jeunes - Toutes
NOM   PRENOM   RAPIDE   Cat  CLUB
1   TAMBURRO   Clemence   1940   JunF   Cergy Pontoise Echecs
2   GUILLOUX   Bernadette   1920   VetF   L’Echiquéenne de Survilliers
3   LECLAND   Elodie   1840   SenF   Club d’Echecs d’Ecouen
4   LE BAIL   Arielle   1820   SenF   Cergy Pontoise Echecs
5   RASCLE   Adeline   1810   SenF   Cergy Pontoise Echecs
6   JOLY   Audrey   1780   MinF   L’Echiquéenne de Survilliers
7   SALVADOR   Christine   1760   VetF   Cergy Pontoise Echecs
8   EGGENSPIELER   Jennifer   1700   SenF   Cergy Pontoise Echecs
9   SAMY   Valerie   1660   SenF   Echiquier de Franconville
10   TAMBURRO   Laurence   1580   SenF   Cergy Pontoise Echecs
11   MONTEILS   Geraldine   1570   SenF   L’Echiquier du Lac Enghien
12   GUEZET   Marion   1550   SenF   Club d’Echecs d’Ecouen
13   BEDNAREK   Manon   1520   PupF   Cergy Pontoise Echecs
14   PAQUIN   Anne   1420   MinF   Club d’Echecs Ermontois
15   PARSY   Typhaine   1410   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
16   LONGHITANO   Virginie   1400   CadF   Le Perchay-Marines-Echecs
17   ARGENTE   Lucie   1400   SenF   Club d’Echecs d’Ecouen
18   RICHARD   Oceane   1400   JunF   L’Echiquéenne de Survilliers
19   MAUROY   Florence   1380   SenF   Aux Tours de Magny
20   COULIBALY   Myriam   1370   BenF   CSME ACAL
21   FAIT   Margaux   1360   PupF   Aux Tours de Magny
22   LAZES   Alexia   1360   PouF   Aux Tours de Magny
23   BERTRAND   Victoria   1320   PpoF   Le Perchay-Marines-Echecs
24   PARSY   Aurianne   1320   PouF   Le Perchay-Marines-Echecs
25   COULIBALY   Sarah   1270   MinF   CSME ACAL
26   MESSAOUDI   Lilia   1260   PupF   Club d’Echecs Ermontois
27   LECOMTE   Enora   1240   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
28   PIRES   Manuela   1210   PupF   L’Echiquéenne de Survilliers
29   MAUTUIT   Laura   1160   MinF   Le Perchay-Marines-Echecs
30   DE GOROSTIZA   Monique   1060   VetF   CSME ACAL
31   PICARD   Lauryne   1060   PupF   Le Perchay-Marines-Echecs
32   MOUILLART   Emelyne   1060   PouF   L’Echiquéenne de Survilliers
33   PICARD   Orianne   1060   PouF   Le Perchay-Marines-Echecs
34   HAMDA   Ines   1060   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
35   PRIGENT   Lou   1060   PupF   Le Pion Passé Vaurealien
36   SANI   Sophia   1040   PpoF   L’Echiquéenne de Survilliers
37   FAIT   Clementine   1040   PpoF   Aux Tours de Magny
38   YAZIDI   Asma   1020   PupF   CSME ACAL
39   HOUSSOU   Senami   1010   BenF   Echiquier de Franconville
40   BEGHDADI   Manal   999   BenF   Echiquier de Franconville
41   STOCK   Elisa   999   PupF   Club d’Echecs d’Ecouen
42   STOWE   Amary   999   BenF   Club d’Echecs d’Ecouen
43   BARCELO   Tylia   999   BenF   Echiquier de Franconville
44   BEGGAS   Myriame   999   BenF   Echiquier de Franconville
45   CHALUMEAU   Chloe   999   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
46   MAURAND   Claire   999   PupF   Echiquier de Franconville
47   MAUTUIT   Camille   920   PupF   Le Perchay-Marines-Echecs
48   MANNIT   Selma   900   PpoF   Echiquier de Franconville
49   EID   Sarah   870   PupF   Echiquier de Franconville
50   CLERCANT-ALVAREZ   Lucy-Sidelia   820   PupF   Club d’Echecs Ermontois
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)