Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - L’Echiquier du Lac Enghien - Jeunes

Ville : ENGHIEN LES BAINS - Voir le classement pour l'Elo rapide / tous les clubs
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Toutes
NOM   PRENOM   ELO     Cat  CLUB
1   FILLOUX   Auguste   1467   F   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
2   EVE   Celestin   1390   N   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
3   BERRANDO   Jibril   1280   N   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
4   SERVAJEAN   Antoine   1260   N   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
5   MARIAU   Gabin   1240   N   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
6   BOUTONNET   Hector   1230   N   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
7   ANES   Vincent   1229   F   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
8   LIU   Paul   1216   F   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
9   BOUTONNET   Ethan   1210   N   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
10   ACHERCHOUR   Jessym   1199   E   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
11   SALOYAN   Levon   1199   E   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
12   ALFANDARI   Alexandre   1199   E   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
13   JANIAN   William   1150   N   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
14   LE BIHAN   Guerric   1130   N   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
15   MAIRESSE   Sacha   1099   E   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
16   HELOT   Paul   1099   E   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
17   HARICHI   Amir   1099   E   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
18   ADAM   Arnaud   1099   E   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
19   RAVAIL   Nathan   1099   E   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
20   ATTAL   Raphael   1099   E   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
21   ELIN   Zacharie   1099   E   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
22   EAR   Thibault   1099   E   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
23   BOULEGROUNE   Nassim   1099   E   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
24   GENIEZ   Gabriel   1070   N   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
25   BENSAHLA   Kilyes   1040   N   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
26   PERRIN ROUSSEL   Simon   1020   N   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
27   ANES   Thomas   1010   N   PpoM   L’Echiquier du Lac Enghien
28   PEROT   Louis   1010   N   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
29   SNANI   Omar   1009   E   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
30   ATHMANI   Samaa   1009   E   PouF   L’Echiquier du Lac Enghien
31   SAHETCHIAN   Arsene   1009   E   PpoM   L’Echiquier du Lac Enghien
32   BENKELTOUM   Ines   1009   E   PpoF   L’Echiquier du Lac Enghien
33   KHACHATURYAN   Antoine   1009   E   PpoM   L’Echiquier du Lac Enghien
34   PARENT   Maxence   1009   E   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
35   CHAOUL   Lucas   1009   E   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
36   HASSAIM   Lilian   1009   E   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
37   TROSZCZYNSKI   Edgar   1009   E   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)