Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - L’Echiquier du Lac Enghien - Jeunes - Rapide

Ville : ENGHIEN LES BAINS - Voir le classement pour l'Elo lent / tous les clubs
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Toutes
NOM   PRENOM   RAPIDE   Cat  CLUB
1   FILLOUX   Auguste   1790   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
2   BERRANDO   Jibril   1550   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
3   EVE   Celestin   1520   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
4   SERVAJEAN   Antoine   1520   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
5   ANES   Vincent   1480   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
6   ANES   Thomas   1430   PpoM   L’Echiquier du Lac Enghien
7   LIU   Paul   1420   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
8   JANIAN   William   1370   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
9   BOUTONNET   Ethan   1360   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
10   GENIEZ   Gabriel   1300   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
11   BENSAHLA   Kilyes   1250   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
12   MARIAU   Gabin   1250   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
13   PARENT   Maxence   1220   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
14   MAIRESSE   Sacha   1210   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
15   ACHERCHOUR   Jessym   1199   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
16   LE BIHAN   Guerric   1140   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
17   PEROT   Louis   1120   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
18   SAHETCHIAN   Arsene   1080   PpoM   L’Echiquier du Lac Enghien
19   BOUTONNET   Hector   1020   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
20   HASSAIM   Lilian   1010   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
21   TROSZCZYNSKI   Edgar   1010   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
22   RAVAIL   Nathan   999   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
23   SALOYAN   Levon   999   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
24   ALFANDARI   Alexandre   999   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
25   ATTAL   Raphael   999   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
26   HARICHI   Amir   999   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
27   EAR   Thibault   999   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
28   BOULEGROUNE   Nassim   999   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
29   HELOT   Paul   999   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
30   ELIN   Zacharie   990   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
31   SNANI   Omar   950   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
32   ADAM   Arnaud   930   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
33   PERRIN ROUSSEL   Simon   860   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
34   ATHMANI   Samaa   799   PouF   L’Echiquier du Lac Enghien
35   CHAOUL   Lucas   799   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
36   KHACHATURYAN   Antoine   799   PpoM   L’Echiquier du Lac Enghien
37   BENKELTOUM   Ines   799   PpoF   L’Echiquier du Lac Enghien
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)