Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - 95- Catégorie Ben - Rapide

Voir la liste des clubs - Voir le classement pour l'Elo lent
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Jeunes - Toutes
NOM   PRENOM   RAPIDE   Cat  CLUB
1   FRANCOIS   Denis   1690   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
2   JUST   Alexis   1580   BenM   Cergy Pontoise Echecs
3   PROTEAU   Antoine   1540   BenM   Echiquier de Franconville
4   ACQUINO   Alexandre   1520   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
5   REMY   Jonathan   1520   BenM   Aux Tours de Magny
6   VAUTRIN   Baptiste   1520   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
7   TROTET   Flavien   1500   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
8   ANES   Vincent   1480   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
9   MARTIN   Liam   1450   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
10   DIAS-LAGE   Nathan   1450   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
11   GIESSNER   Guillaume   1410   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
12   PARSY   Typhaine   1410   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
13   ESTEVES   Lucas   1410   BenM   Echiquier de Franconville
14   GALFRE   Theo   1390   BenM   Cergy Pontoise Echecs
15   MALLINJOUD   Pierre   1380   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
16   COULIBALY   Myriam   1370   BenF   CSME ACAL
17   MEUNIER   Antoine   1360   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
18   AOUAMRI   Yanis   1310   BenM   Le Pion Passé Vaurealien
19   HU   Junyi   1290   BenM   Cergy Pontoise Echecs
20   COATMEUR   Alexandre   1290   BenM   Echiquier de Franconville
21   LECOMTE   Enora   1240   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
22   TRAN   Arnaud-Nam   1230   BenM   CSME ACAL
23   MERLIN   Arnaud   1220   BenM   Cergy Pontoise Echecs
24   MIHOUBI   Mehdi   1150   BenM   CSME ACAL
25   LE BIHAN   Guerric   1140   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
26   RANNOU   Maxence   1130   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
27   PEROT   Louis   1120   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
28   BANH   Kim Fei Long   1080   BenM   Le Pion Passé Vaurealien
29   ROCQUIN   Remi   1070   BenM   Le Pion Passé Vaurealien
30   HAMDA   Ines   1060   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
31   DJEMAI   Yacine   1060   BenM   Le Pion Passé Vaurealien
32   DINH   Dylan   1050   BenM   Le Pion Passé Vaurealien
33   DUPONT   Arthur   1050   BenM   L’Echiquéenne de Survilliers
34   STOCK   Hugo   1030   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
35   HOUSSOU   Senami   1010   BenF   Echiquier de Franconville
36   JAMIN   Enzo   1010   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
37   SOCACIU   Adrien   1000   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
38   SALOYAN   Levon   999   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
39   STOWE   Amary   999   BenF   Club d’Echecs d’Ecouen
40   TAFFOUREAU   Cyril   999   BenM   Club d’Echecs Ermontois
41   TOUSSAINT   Corentin   999   BenM   CSME ACAL
42   ALFANDARI   Alexandre   999   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
43   SUCHET   Alexandre   999   BenM   CSME ACAL
44   TACHEAU   Axel   999   BenM   Echiquier de Franconville
45   RAHMOUNI   Elyes   999   BenM   Echiquier de Franconville
46   DOUIDI   Redouan   999   BenM   CSME ACAL
47   GHANENE   Omar   999   BenM   Echiquier de Franconville
48   CHALUMEAU   Chloe   999   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
49   GUERIN   Romain   999   BenM   Echiquier de Franconville
50   BEGHDADI   Manal   999   BenF   Echiquier de Franconville
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)