Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - 95- Catégorie Pou - Rapide

Voir la liste des clubs - Voir le classement pour l'Elo lent
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Jeunes - Toutes
NOM   PRENOM   RAPIDE   Cat  CLUB
1   LIU   Paul   1420   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
2   MOREIRA-BESSA   Gregory   1400   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
3   LAZES   Alexia   1360   PouF   Aux Tours de Magny
4   PARSY   Aurianne   1320   PouF   Le Perchay-Marines-Echecs
5   BEDNAREK   Valentin   1310   PouM   Cergy Pontoise Echecs
6   CHALUMEAU   Raphael   1300   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
7   MARIAU   Gabin   1250   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
8   BENSAHLA   Kilyes   1250   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
9   SIVARAJAH   Arun   1240   PouM   Echiquier de Franconville
10   HELLEC   Pierre   1220   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
11   PARENT   Maxence   1220   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
12   PERRODOU   Evan   1190   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
13   LAFANE   Maxence   1150   PouM   Club d’Echecs Ermontois
14   DJEMAI   Ayman   1140   PouM   Le Pion Passé Vaurealien
15   VIENNE   Marius   1100   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
16   BETI   Nathan   1090   PouM   L’Echiquier de Santeuil
17   MOUILLART   Emelyne   1060   PouF   L’Echiquéenne de Survilliers
18   PICARD   Orianne   1060   PouF   Le Perchay-Marines-Echecs
19   JOURNEL   Kylian   1040   PouM   Aux Tours de Magny
20   TROSZCZYNSKI   Edgar   1010   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
21   HASSAIM   Lilian   1010   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
22   ROFFI   Nathan   990   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
23   MANGUE   Mathis   980   PouM   Le Pion Passé Vaurealien
24   AZAR   Kesiah   980   PouM   L’Echiquéenne de Survilliers
25   HOUOT   Paul   970   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
26   SNANI   Omar   950   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
27   THIBOUS   Leo   950   PouM   Club d’Echecs Ermontois
28   AOUAMRI   Ilian   900   PouM   Le Pion Passé Vaurealien
29   GOMES   Lucas   900   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
30   GOURAR   Louay   870   PouM   Echiquier de Franconville
31   SOCACIU   Thierry   840   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
32   NOURRY   Axel   830   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
33   SANI   Raphael   800   PouM   L’Echiquéenne de Survilliers
34   YAZIDI   Amel   800   PouF   CSME ACAL
35   LEBOT   Nathan   800   PouM   Echiquier de Franconville
36   ROY   Clelia   799   PouF   Echiquier de Franconville
37   ROLLAND   Jeremie   799   PouM   Cergy Pontoise Echecs
38   BOUREAU   Oscar   799   PouM   Le Perchay-Marines-Echecs
39   ROCHAS   Juddy   799   PouF   Echiquier de Franconville
40   MANYARI   Matias   799   PouM   Echiquier de Franconville
41   CHAIGNEAU   Thomas   799   PouM   Cergy Pontoise Echecs
42   RICHARD   Hugo   799   PouM   Echiquier de Franconville
43   BLANDEAU   Thibault   799   PouM   Echiquier de Franconville
44   YAZAMI   Kadil   799   PouM   Echiquier de Franconville
45   YAHIAOUI   Malik   799   PouM   CSME ACAL
46   ATHMANI   Samaa   799   PouF   L’Echiquier du Lac Enghien
47   BAIDA   Ismael   799   PouM   Echiquier de Franconville
48   THIBOUS   Mathis   799   PouM   Club d’Echecs Ermontois
49   BANAT   Adam   799   PouM   CSME ACAL
50   TAYOUNE   Nassim   799   PouM   CSME ACAL
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)