Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - 95- Catégorie Pup - Rapide

Voir la liste des clubs - Voir le classement pour l'Elo lent
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Jeunes - Toutes
NOM   PRENOM   RAPIDE   Cat  CLUB
1   LAZES   Fabien   1650   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
2   BERRANDO   Jibril   1550   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
3   BEDNAREK   Manon   1520   PupF   Cergy Pontoise Echecs
4   HUSSEIN   Rayan   1500   PupM   Echiquier de Franconville
5   MOREIRA-BESSA   Matthieu   1390   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
6   CICUREL   Alexis   1370   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
7   FAIT   Margaux   1360   PupF   Aux Tours de Magny
8   MAURY   Matheo   1350   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
9   PERRODOU   Ethan   1350   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
10   VALERE   Nicolas   1340   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
11   MANNIT   Saad   1330   PupM   Echiquier de Franconville
12   TOLEDANO   Noah   1320   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
13   LORENZI   Baptiste   1320   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
14   GENIEZ   Gabriel   1300   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
15   BETI   Quentin   1290   PupM   L’Echiquier de Santeuil
16   KAMINSKI   Paul   1270   PupM   Echiquier de Franconville
17   JAULIN   Vincent   1260   PupM   Echiquier de Franconville
18   MESSAOUDI   Lilia   1260   PupF   Club d’Echecs Ermontois
19   TRAN   Samuel   1260   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
20   TROTET   Arthur   1240   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
21   EL HAOUARI   Adam   1240   PupM   Cergy Pontoise Echecs
22   EL BJOUK HOREL   Yannis   1240   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
23   QUILLENT   Mathis   1210   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
24   MAIRESSE   Sacha   1210   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
25   PIRES   Manuela   1210   PupF   L’Echiquéenne de Survilliers
26   JOURNEL   Anthony   1200   PupM   Aux Tours de Magny
27   KASPERSKI   Simon   1200   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
28   PACKIARAJAH   Athavan   1160   PupM   Echiquier de Franconville
29   PARSY   Acsel   1150   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
30   CHEA   Colyn   1140   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
31   BOUREAU   Arthur   1130   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
32   HOUOT   Matthieu   1090   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
33   BEGGAS   Marwan   1080   PupM   Echiquier de Franconville
34   BORDELANNE   Tom   1070   PupM   L’Echiquéenne de Survilliers
35   PICARD   Lauryne   1060   PupF   Le Perchay-Marines-Echecs
36   PRIGENT   Lou   1060   PupF   Le Pion Passé Vaurealien
37   MICHAUD   Alessandro   1050   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
38   IRAOLA-SOLER   Nicolas   1040   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
39   PIERLOT   Elis   1040   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
40   RASKOPF   Arthur   1040   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
41   JOLY   Quentin   1030   PupM   Aux Tours de Magny
42   DESOUSA MARQUES   Enzo   1030   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
43   GRAFFIN   Clement   1030   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
44   ROUSSAUX   Zachary   1030   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
45   BOUTONNET   Hector   1020   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
46   YAZIDI   Asma   1020   PupF   CSME ACAL
47   TANGUY   Malo   1020   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
48   NOURRY   Raphael   1010   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
49   ESTEVES   Hugo   1010   PupM   Echiquier de Franconville
50   PEGAHI   Marlon   999   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)